МБОУ "Толстовская СОШ"
п. Толстовский Каменского района Алтайского края

ИНФОРМАЦИЯ

4-5 марта 2023 года в г. Барнауле, г. Бийске и г. Рубцовске зафиксированы случаи участия несовершеннолетних в массовых несанкционированных мероприятиях.

В связи с этим в школе разработана «информационная памятка» для родителей и законных представителей и обучающихся МБОУ «Толстовская СОШ» и создан штаб по контролю занятости обучающихся, в том числе в выходные и праздничные дни из числа классных руководителей и директора МБОУ «Толстовская СОШ».

На Едином портале государственных услуг (функций) с 20.03.2023 в личном кабинете заявителю будет доступна возможность заполнить и сохранить черновик заявления. До старта приема заявлений отправка черновика заявления будет технически невозможна. При наступлении старта приема заявлений кнопка «Отправить заявление» станет активной.

Питание
    Школьное питание — вопрос всегда актуальный и, зачастую, болезненный. С одной стороны, всем очевидно, что еда в столовой должна соответствовать принципам здорового питания, быть полезной и покрывать потребности растущего детского организма. С другой, она должна быть вкусной и аппетитной, нравиться детям, а с третьей — вписываться в бюджет, указанный в тендере.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов